Здравствуйте! Я занимаюсь спортом , Спортзал Футбол и качалка . неделю назад я бегал вечером на стадионе , и не хотел что бы вспотели трусы , бегал - вопрос №3653489

в спортивных штанах. в какой-то момент(спустя 20-30 минут) я почувствовал что замерзли ноги, а особенно член. закончил на этом. пошел в теплый душ, вроде нечего не раздражало. сейчас уже пару дней чувствую легкое гудение, не постоянное, особого дискомфорта нет, занимался любовью с женой за эту неделю 3-4 раза. это пройдет ( гудение не режет, не пульсирует, вроде твердого нет ничего, или красного) или что-то мазать, пить?

Ответы

Добрый день! Возможен сосудистый спазм сосудов на фоне переохлаждения. В течение недели- двух эти ощущения должны пройти. Если дискомфорт будет усиливаться, необходим очный приём уролога. С уважением Евгений Николаевич!