Помогите расшифровать сон)) Приснилось, что меня ограбили. Я в квартире держала сундучок с монетами и услышала, что - вопрос №3653498

Кто-то заходит. Быстро убрала сундук, но знала, что его найдут. Когда пришли грабители, меня они видели, но я как то ускользнула из квартиры, т. к. понимала, что могут ранить. Почему то рядом был полицейский участок, но он был пуст. Случайно встретила на улице одного из грабителей, он забрал какое-то барахло. Я вернулась домой, их уже не было и забрали все самое ценное. От обиды я начала горько реветь и плакала до тех пор, пока не увидела духа на кухне. Он сказал, что пришел мстить за мои обиды. Как это все понять?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает Ваше нежелание/боязнь открыться, довериться человеку
Сон говорит о том, что кто-то будет пытаться влезть к вам в душу.

Всего Вам светлого во Вселенной!