Добрый день уважаемые эксперты. Сдавала для мед.книжки анализ мочи,по нему выявлено повышение лейкоцитов до 175. Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Все остальные показатели идеальные, включая и - вопрос №3653568

другие анализы, той же крови. Никаких симптомов у себя не наблюдала, ничего не беспокоило. Подскажите, как действовать в этой ситуации.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, добрый день! Рекомендую Вам пересдать анализ мочи! Выполнить тщательную гигиену с детским мылом от лобка, до копчика и собрать среднюю порцию мочи. По результатам анализа определится дальнейшая тактика, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна