Очень прошу посмотрите. У мамы пару месяцев сильная тошнота, потеря веса, усталость увеличен живот.делпли узи, глотала лампочку.доктор говорит увеличение печени и селезёнки и желчный не - вопрос №3653579

функционирует. Скоро будет делать биопсию очень переживаю
3 ответа

Ответы

Юлия здравствуйте. Чтобы получить ответ, надо постараться задать вопрос. Вопросы обозначают таким значком: "?"

Здравствуйте.
все эти анализы и говорят о наличии патологии печени и желчного пузыря, имеет место быть воспалительный процесс( гепатит, первичный билиарный цирроз печени, механические желтуха, опухоли, холецистит )

более дополнительной информации эти анализы не несут. Нужно дообследование .

скорейшего выздоровления маме !

.