Добрый день,очень мучает недавно возникшее состояние.Резкий приступ сдавливания в шее слева,сзади в затылке,странный спазм в шее ,резкое сердцебиение,ступорное состояние,дрожь,трудно дышать и этот - вопрос №3653622

Al
5 ответов

Ответы

Добрый день, AL! Возникает вопрос Вы обращались с этим вопросом к врачу? Если да, то какой диагноз вам поставили? Если у вас выставлен диагноз, то психолог параллельно может помочь вам в работе с симптом! Что быстрее приведет вас к желаемому результату?
Приветствую вас и думали ли о соматизации?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день! Ваше состояние может быть связано с  физическим заболеванием. Для того, чтобы это понять, надо обратится к неврологу и терапевту. Если врачи исключили физические заболевания, то обратитесь к психологу для решения вопросов психосоматических.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!