Добрый день,очень мучает недавно возникшее состояние.Резкий приступ сдавливания в шее слева,сзади в затылке,странный спазм в шее ,резкое сердцебиение,ступорное состояние,дрожь,трудно дышать и этот - вопрос №3653622

Al
28.02.20
5 ответов

Ответы

Добрый день, AL! Возникает вопрос Вы обращались с этим вопросом к врачу? Если да, то какой диагноз вам поставили? Если у вас выставлен диагноз, то психолог параллельно может помочь вам в работе с симптом! Что быстрее приведет вас к желаемому результату?
28.02.20
Сейчас на сайте
Приветствую вас и думали ли о соматизации?
28.02.20
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
28.02.20
Добрый день! Ваше состояние может быть связано с  физическим заболеванием. Для того, чтобы это понять, надо обратится к неврологу и терапевту. Если врачи исключили физические заболевания, то обратитесь к психологу для решения вопросов психосоматических.
28.02.20
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
28.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store