Добрый день! Подскажите встретила ли я уже своего суженого, или какой он будет? 14.05.1992 Екатерина Спасибо большое! - вопрос №3653624

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Мужчина высокого  роста, среднего  телосложения.Брюнет с короткой  стрижкой.И очень красивыми  глазами. Это  и есть ваш  мужчина, который  вам   идет по вашей  судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружении пока нет такого мужчины, осенью у вас будет знакомство, которое может привести к серьёзным отношениям
Рядом с вами человек который с вами больше для временных отношений, идет соблазн с его стороны… более глубокие и поистине настоящие чувства испытаете в конце текущего года.
Замужества не вижу и перспектив в этом тоже.Судьба у Вас такая.
Ваш суженый-рядом, другого не ищите.Любит, возносит и благодарит судьбу за встречу с Вами. Такой же подвижный, оптимистичный, щедрый и планирующий сделать свою жизнь еще более краше.Это Ваш человек по карме.
Здравствуйте, по картам идет мужчина из прошлого, брюнет, старше Вас лет на 10, да встретили.
Здравствуйте, Екатерина! Да, Вы живёте с человеком, который Вам по судьбе.
пока не встретили…
Здравствуйте.Думаю нет.еще не встретили.вижу его высоким.темненьким.спортивным.ездить будет на интересной машине.не обычной.в целом связан со спортом будет.какая то гимнастика чтоли.
Здравствуйте! Очень похоже, что рядом с Вами есть такой человек. К Вам идет любовь от человека очень интересного в общении, добродушного и коммуникабелього.Стоит придать внимание именно ему.
Вы уже встретили мужчину с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения, мужчина старше вас, я вижу хорошую совместимость в союзе — и как итог, сможете построить семью
Здравствуйте! Если хотите идеал, то не встретили. Встретите за полтора-два года в каком-то коллективе, может, по интересам.