Здравствуйте.26.01.78г.скажите он Гизо 16.09.1976. Скажите что у нас происходит.постояно соры и уже расстались. Люблю его и больно на сердце. Скажите будет у нас что то или конец. Спасибо - вопрос №3653642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нового отношения у вас нет а то что ссоры знаете всё таки тут есть взаимная вина каждый тянет одеяло на себя но и в отношении взаимность расставания или разрыва в отношении карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец. Но нужно учитывать разность менталитетов
Конец.Любовь, увы, однобокая.