Здравствуйте! Какие события меня ожидают в марте? Чего ждать в начале весны? 16.02.88. Томск. время рождения: 10:00. Олеся - вопрос №3653836

1500 p
29.02.20
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!!
Будет в этом году.Мужчина горячий, импульсивный, вы знакомы, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча в этом году у вас скоро будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.
04.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Месяц бурных эмоций, закружитесь в танце любви, которая уже поселилась в Вашем сердце.
28.02.20
весна пара любви
 и у вас есть тот кто мил сердцу.
 только я расстояние пока вижу. 
 с ним разговор, на будущее встреча и признаете.
28.02.20
весной масса приятных событий… здесь и праздники в компании, и романтические отношения и чувства… весна в душе в полном смысле
28.02.20
Здравствуйте. Много сомнений и переживаний. Март противоречивый месяц будет, будет хотеться любви, а в реальности будет работа. Следует обратить внимание на свое самочувствие и здоровье, иначе будет апатия
28.02.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Перед вами будет стоять решение- быть с  мужчиной, которго  вы уже знаете или нет. И вы это решение  примите.
28.02.20
В работе все хорошо. в личном без изменений.
28.02.20
В сфере работы будут изменения, либо новый проект, либо новая работа, вполне перспективная
В личной жизни кардинальные перемены, нужно будет сделать правильный и справедливый выбор
28.02.20
Здравствуйте. Есть ощущение, что у вас есть воспоминание о разбитом сердце, которое еще не зажило. Но это старые воспоминание, тем не менее они  вас гнетут. А вот в Марте это боль и сердце будет успокоенно, Новая буря любовных эмоций, ожидайте романтического свидание  и некой интимной связи. Вообщем Весна придет и к вам, любовь, чувства и т.д. 
Что могу добавить, так как смотрел не на одной колоде. Будьте осторожны,  в вашем окружении есть дама которая делает вам гадости, настоящая змея. По Здоровью все стабильно. По финансам Будет некий прорыв, такое ощущение что есть скованность в плане финансов, так вот эта скованность исчезнет в марте. По работе также все стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
28.02.20
Вас ждет встреча со знакомым мужчиной, он сделает вам неожиданное предложение. Ждите приятности!
28.02.20
Здравствуйте.В марте, знаете ли ничего особенного.я чувствую, вы хотите перемен в личной жизни… они будут.но ближе к лету.Удачи вам!
28.02.20
Здравствуйте! Очень эмоциональный месяц.Месяц любовных историй, появление нового поклонника и выбор.Весга будет интересной и стремительной.
28.02.20
Здравствуйте. Будет развитие отношений, любовь и будет решение по поводу мужчины, важная встреча, разговор с ним. Ждет много эмоций, много событий произойдет.
28.02.20
Здравствуйте, решение по проблемной ситуации будет найдено не в марте, позже… С мужчиной неизвестность и неопределенность.
28.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Исполняются два небольших желания, будет интересное знакомство.
28.02.20
Во всех сферах все будет идти своим чередом вперёд, бурных изменений не видно, перепады настроения появиться позитив и тяга к чему то новому.
29.02.20
У вас грубо говоря война с мужчиной, какие-то претензии, ожидания все это затянется во времени
29.02.20
Доброго времени!!! Вашу стабильность, могут разрушить неожиданные события, эти события могут быть связаны с каким то ребенком
29.02.20
Здравствуйте! В марте есть вероятность поездки в те места, которые вам знакомы с детства, либо встретитесь со старыми знакомыми, которых давно не видели. Проявите заботу о близких вам людях. Может получите подарок от человека, который вам нравиться. Предстоит много работы, но у вас достаточно сил со всем справиться. Можете рассчитывать на помощь женщины. Будете активно включены в общественную жизнь, находить новых интересных людей. Есть шанс познакомится с МЧ, не упустите его. Всего доброго!
29.02.20

В марте вам знакомый мучжина сюрприз сделает, от него вы таких действий точно не ожидали бы.

Вижу дома вы точно сидеть в этом время не будете!

29.02.20
Здравствуйте. Ожидается сообщение или приезд друга.
29.02.20
Будет встреча со знакомым мужчиной.
29.02.20
Здравствуйте 
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, с ним будут частые встречи и эти встречи дадут весомые плоды. В финансовом плане у вас будет стабильность и уверенность. Весна для вас скорее время работы, но и будет налажена личная жизнь. Будете с мужчиной счастливы
29.02.20
Здравствуйте 

весной вы будете притягивать к себе прекрасное 
в любви показано внимание от молодого человека, который влюблен в вас
приятные встречи/общение с ним ждет
В работе/делах будут одолевать вас ваши сомнения, надуманные страхи
не стоит огорчаться раньше времени, так как перемен не будет 
в финансах показано кто-то предложит поддержку/помощь, но вы отказываться будете

всех вам благ!
29.02.20
Ждете приятных сюрпризов и их будет не мало, очень порадуют дорогие сердцу люди, вторая половина месяца будет посвящена работе. там тоже будут приятные неожиданности, как прибавление зарплаты. но больше порадуетесь в личных отношениях, на душе будет легко и уверенность, что Вы в надежных руках.
01.03.20
Здравствуйте, решение финансового вопроса и в личной жизни будет определенное просветление.
01.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Ожидайте любовь, встречи, разговоры, свидания..
Какую то ещё новую ценную информацию получите.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
02.03.20
Предложение руки и сердца от мужчины не исключено, больше порадует работа.
04.03.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
19.07.18
Вопрос задан анонимно
8 ответов
24.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store