Здравствуйте! Какие события меня ожидают в марте? Чего ждать в начале весны? 16.02.88. Томск. время рождения: 10:00. Олеся - вопрос №3653836

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!!
Будет в этом году.Мужчина горячий, импульсивный, вы знакомы, ревновать вас будет, мужчина может стать для вас серьезным партнером.Встреча в этом году у вас скоро будет.Ну, смотрите мужчина может убедить кого угодно и в чем угодно, прям такой — живой, харизматичный, он нравится женщинам, вас это будет даже не радовать, ну прям такой весельчак -весельчак, душа компании, естественно за ним ухлестывают другие барышни и вы будете думать нужно или не нужно вам это.Будет момент взвешивания.Он страстями к вам пылать будет однозначно, момент  такой, мужчина что такой активный в социуме вас будет это напрягать и вы будете думать.И в период этот еще появится и другой, у вас будут двое мужчин.У вас будет выбор, такое состояние что ночами спать не будете и будете думать что вам делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц бурных эмоций, закружитесь в танце любви, которая уже поселилась в Вашем сердце.
весна пара любви
 и у вас есть тот кто мил сердцу.
 только я расстояние пока вижу.
 с ним разговор, на будущее встреча и признаете.
весной масса приятных событий… здесь и праздники в компании, и романтические отношения и чувства… весна в душе в полном смысле
Здравствуйте. Много сомнений и переживаний. Март противоречивый месяц будет, будет хотеться любви, а в реальности будет работа. Следует обратить внимание на свое самочувствие и здоровье, иначе будет апатия
ДОбрый  вечер. Перед вами будет стоять решение- быть с  мужчиной, которго  вы уже знаете или нет. И вы это решение  примите.
В работе все хорошо. в личном без изменений.
В сфере работы будут изменения, либо новый проект, либо новая работа, вполне перспективная
В личной жизни кардинальные перемены, нужно будет сделать правильный и справедливый выбор
Здравствуйте. Есть ощущение, что у вас есть воспоминание о разбитом сердце, которое еще не зажило. Но это старые воспоминание, тем не менее они  вас гнетут. А вот в Марте это боль и сердце будет успокоенно, Новая буря любовных эмоций, ожидайте романтического свидание  и некой интимной связи. Вообщем Весна придет и к вам, любовь, чувства и т.д.
Что могу добавить, так как смотрел не на одной колоде. Будьте осторожны,  в вашем окружении есть дама которая делает вам гадости, настоящая змея. По Здоровью все стабильно. По финансам Будет некий прорыв, такое ощущение что есть скованность в плане финансов, так вот эта скованность исчезнет в марте. По работе также все стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Вас ждет встреча со знакомым мужчиной, он сделает вам неожиданное предложение. Ждите приятности!
Здравствуйте.В марте, знаете ли ничего особенного.я чувствую, вы хотите перемен в личной жизни… они будут.но ближе к лету.Удачи вам!
Здравствуйте! Очень эмоциональный месяц.Месяц любовных историй, появление нового поклонника и выбор.Весга будет интересной и стремительной.
Здравствуйте. Будет развитие отношений, любовь и будет решение по поводу мужчины, важная встреча, разговор с ним. Ждет много эмоций, много событий произойдет.
Здравствуйте, решение по проблемной ситуации будет найдено не в марте, позже… С мужчиной неизвестность и неопределенность.
Здравствуйте! Исполняются два небольших желания, будет интересное знакомство.
Во всех сферах все будет идти своим чередом вперёд, бурных изменений не видно, перепады настроения появиться позитив и тяга к чему то новому.
У вас грубо говоря война с мужчиной, какие-то претензии, ожидания все это затянется во времени
Доброго времени!!! Вашу стабильность, могут разрушить неожиданные события, эти события могут быть связаны с каким то ребенком
Здравствуйте! В марте есть вероятность поездки в те места, которые вам знакомы с детства, либо встретитесь со старыми знакомыми, которых давно не видели. Проявите заботу о близких вам людях. Может получите подарок от человека, который вам нравиться. Предстоит много работы, но у вас достаточно сил со всем справиться. Можете рассчитывать на помощь женщины. Будете активно включены в общественную жизнь, находить новых интересных людей. Есть шанс познакомится с МЧ, не упустите его. Всего доброго!

В марте вам знакомый мучжина сюрприз сделает, от него вы таких действий точно не ожидали бы.

Вижу дома вы точно сидеть в этом время не будете!

Здравствуйте. Ожидается сообщение или приезд друга.
Будет встреча со знакомым мужчиной.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, с ним будут частые встречи и эти встречи дадут весомые плоды. В финансовом плане у вас будет стабильность и уверенность. Весна для вас скорее время работы, но и будет налажена личная жизнь. Будете с мужчиной счастливы
Здравствуйте

весной вы будете притягивать к себе прекрасное
в любви показано внимание от молодого человека, который влюблен в вас
приятные встречи/общение с ним ждет
В работе/делах будут одолевать вас ваши сомнения, надуманные страхи
не стоит огорчаться раньше времени, так как перемен не будет
в финансах показано кто-то предложит поддержку/помощь, но вы отказываться будете

всех вам благ!
Ждете приятных сюрпризов и их будет не мало, очень порадуют дорогие сердцу люди, вторая половина месяца будет посвящена работе. там тоже будут приятные неожиданности, как прибавление зарплаты. но больше порадуетесь в личных отношениях, на душе будет легко и уверенность, что Вы в надежных руках.
Здравствуйте, решение финансового вопроса и в личной жизни будет определенное просветление.
Здравствуйте. Ожидайте любовь, встречи, разговоры, свидания..
Какую то ещё новую ценную информацию получите.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Предложение руки и сердца от мужчины не исключено, больше порадует работа.

@ SOFIA CHERNAYA