Здравствуйте меня зовут Лилия мне 30 лет я встретила другого человека я люблю своем сердце я сама замужем детей есть что мне делать Дата рождения:1989-03-21 - вопрос №3653909

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, слушать свое сердце
Одуматься и вернуться сознанием к мужу. Если Вы такая влюбчивая, то не факт, что больше никого не полюбите. Остепенитесь и верните себя детям.
Отношения с втреченным Вами мч ни к чему не приведут. Не готов он к стабильным отношениям. Рушить что либо из за него смысла нет.