Какие чувства он испытывает ко мне на самом деле? Что будет с ним? Наталья, 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2863772

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Наташа, Павел влюблен и сторит планы на будущее с Вами, боится в какой-то степени.что вы с ним не будете.
В будущем в паре видно охлаждение, какой-то несчастливый сюрприз, соперница… появится.Вам нужно быть настороже, пресекать попытки девушек, если так можно сказать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть к Вам сильная страсть, влюбленность… Сильных чувств не вижу… С ним у Вас вижу временные отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Павел не умеет любить.

Ему ценнее тот комфорт, который может дать ему женщина. Оценить его личность таким, какой он есть.

Но Вам рано или поздно это надоесть. Не такой мужчина Вам по судьбе.

Симпатия и флирт — вот основные чувства к Вам.
Ни страсти ни пылкой вечной  любви… Только эгоизм и  практичность  пребывания в отношениях.
Разбежитесь через полгода.
Добрый день.этот мужчина рассматривает вас на отношения, но не рассматривает на долгосрочную перспективу.его вообщем то жизненная политика такая.как карта ляжет.вы ему симпотичны.но этого мало.он отношения хочет.но на перёд не задумывается совершенно, в связи с этим вам с ним будет скучно, тяжело, и не удовлетворительно.отношениям быть.и достаточно хорошим.а семье не быть.Удачи вам!
Здравствуйте от него к вам идёт интерес сексуальный, серьёзных планов нет на вас
Наталья, к сожалению, вы для Павла мимолетное увлечение, легкий, ни к чему не обязывающий, любовный роман.
Здравствуйте. Мужчина очень непонятный, скрывает свои чувства, по эмоциям сложно что-либо определить. Вроде и идёт на сближение, но может резко пропасть, игнорировать. Всё потому, что сам ещё не определился с отношением к Вам. Вы ему очень симпатичны, но некоторые черты Вашего характера его отпугивают. Тоже не понимает как Вы к нему относитесь. Видит от Вас тепло и симпатию, но боится, что Вы не искренне к нему относитесь. Не вижу, чтобы он строил планы на будущее с Вами, да и вообще сейчас пока не думает о будущем, занимается своими делами.
Здравствуйте Наталья, он хорошо к вам относится, есть желание вас завоевать, но эти отношения могут быть проходящие.
Здравствуйте !
Нравитесь и есть влечение, мужчина готов быть с Вами, но любви нет .
Ваши отношения в будущем несут временный характер и в следующем году у вас будет расставание, к сожалению!
Серьезно настроен к вам
Ваши желания исполняются в плане любви с ним
 вас ждут приятные, радостные отношения
Вы получите важное известие от него в ближайшие дни

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день идет информация, мужчина сильно любит себя, и хитрый, за свои слова может не отвечать.Есть в нем и хорошее качества.Как пара ему надо делать шаги с вами ему будет хорошо.С прошлого его идет негативная женщина, может влиять на то чтоб у вас не получилось.Главное ему самому надо быть уверенней и действовать.Девушка давно хочет хороших отношений с прошлого идет мужчина но не получилось.Желаю девушке любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Уважаемая Наташа, здравствуйте. Внимательно рассматривая ваши фотографии мне кажется, что Павел иногда не учень удачен в бизнесе и любовных делах и поэтому тянет с любовными признаниями и браком. Просматривается некая темноволосая женщина, не Вы, которая хорошо морочит ему голову. Иногда ему кажется, что Вы слишком легкая добыча для него и он становится неискреннен с Вами в эти минуты. Удачи, любви и здоровья!

Здравствуйте Наталья! Павел увлечён вами, старается найти подход и больше о вас узнать. Чувства  пока ещё не сформировались, но со временем могут окрепнуть.   Удачи!
К  вам  идет  сильная  симпатия  от этого мужчины.И влеченность как   кженщине.  Пока так.Возможно  быть настоящей  любви… но на пути идут  преграды.  Удачи  вам
Он не простой, сам себе на уме и никто ему не указ. Из-за этого и
неприятностей себе ищет, и проблем набрал и нашел. Особых чувств
нет, притяжение есть, но нет любви. Есть хорошо, нет — обойдется.
Ему сейчас не до любви и отношений, проблем много, которые решать
он и не собирается, и не пытается, отпустил все на самотек, что будет,
то будет, решил он. Наплевательски относится, как к себе, так и к людям.
Своими поступками испортил себе жизнь и лишил покоя близких. Будете
его ждать, если захотите, разлука у Вас с ним будет не короткая.
Здравствуйте, у него к вам чувства, рассматривает вас для продолжительных отношений, хочет чтобы вы всегда были рядом. Мужчина ревнивец, живёт по принципу что моё то моё и не с кем делится не собираюсь, в том числе и вами, он собственник с большой буквы этого слова, строит планы на вашу дальнейшую жизнь.
Здравствуйте, Наталья.
Желание сексуальной дружбы, да и к тому же он Вас обманывает. По судьбе другой идет.
Всего доброго
На самом деле испытывает чувства, отношения с взаимной симпатией, любовь.Этот мужчина смотрит на будущее с вами в семейных узах.
Здравствуйте! Не вижу у Вас с ним отношений. Чувств с его стороны тоже нет. Вообще карты говорят, что вокруг Вас много сплетен, пересудов, и пауза…
есть к вам чувства… мужчина с не простым характером… лучше вас он никого не встретит… мудрости вам…
Симпатию к вам питает он
Здравствуйте!
У вас хорошая совместимость, вы женский идеал для него. Конечно есть и противоречия, не все и не всегда гладко в отношениях. Но чувства есть, перспектива вероятна. Однако не все будет происходить так быстро как вы хотите. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Наталья! Вы вызвали у него ревность и агрессию по этой причине. Он Вас сторонится.
Здравствуйте, Наталья! Истинные чувства Павла к Вам карта *3 кубки* — приятное времяпровождение.Перспектива карта *9 кубки* — он мнит себя хозяином положения, ведёт себя как капризный барин, то приближает к себе, то отдаляет.Не честен перед Вами, что-то скрывает.Семейной жизни не планирует.
Больше привычка, нежели искренние, чистые чувства.Вы можете быть вместе всю оставшуюся жизнь, но при этом не испытывать полета, счастья, ежедневных ощущений нужности.
Хочет лишь интимной близости.
Брака с ним не видно пока, а вот отношения длительные будут, мужчина к вам испытвает интерес и как к женщине, и как к человеку.

Здравствуйте!

Отношения изначально построены на страсти, и со временем не образовалось прочной душевной связи, чувства не углубились. Особенно со стороны Павла: у него физический, сексуальный уровень на первом и практически единственном месте. Отношения носят временный характер.