добрый день!вернется ли девушка?будем ли вместе еще?и если вернется то когда?что вообще дальше будет,скажите вообще все что увидите про этих людей,это очень важно - вопрос №3653927

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМаксим 26.02
Екатерина 31.12
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Не ждите его уже.Мужчина  встретил уже другую.
Девушка не видит смысла в ваших отношениях, да вы возможно пересечетесь, но только для того чтоб расстаться друзьями
Здравствуйте. Девушка со строптивым характером, у нее другие цели, желания от жизни. Она не получала того счастья, которое ей хотелось, поэтому возврата не видно
Не вернете, она далеко от Вас ушла, и в мыслях, и в сердце ее уже живет другой образ. Отвыкать будете долго, болезненно, но нужно принимать то, что вселенная нам дает, с ней не поспоришь.
Нет, не будете вместе.
Мужчина не сможет продолжать отношения и внешние факторы тоже не дают вам быть вместе. Так Екатерина от него отдалилась. Обида стоит.
Девушка не упускает вас с горизонта, примирение будет, так как поймёт, что вы лучше, чем её настоящий кавалер, поймёт ошибку,

подробно с видео https://youtu.be/huy6TXtZMlw
чувства еще есть… не остыли… вопрос времени… будете вместе…
Да она вернется, но сейчас у вас есть сильное непонимание. Ей многое не хватает.
Возможно Ваша голова разрывается от мыслей-вопросов, у нее же сейчас на повестке дня составить более выгодную партию, Вы и так никуда не денетесь. Но ее будущее еще не сформировано.
Здравствуйте.девушка поняла, то чего она хочет, вы не можете ей дать, или не хотите.она устала ждать, устала стучаться в закрытую дверь, и говорить о том, что её не устраивает.вы её не чувствуете, не понимаете, конечно же ей это не нравится.и собственно у ней на стороне уже есть ухажер.вместе не быть.вы зря не прислушались к ней.когда была возможность поговорить.вы выбрали замять это всё.теперь у вас уже разные дороги.и другие партнёры.Удачи вам!
паж кубков, суд, король посохов, на данный момент сложности в отношениях, Максим влюблён, но явно что то произошло  что пара не вместе. Ближайшее будущее колесница и аркан солнце, девушка вернётся, будут отношения.Нужно активно её добиваться, не опускайте руки.
Мужчина готов начать новые отношения.  Едва ли он вернется
Вернётся к лету, есть чувства и есть между вами кармическая связь достаточно сильная, которая только укрепит ваш союз. И даст толчок отношениям
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, чувства взаимные… Нужно бороться за эти отношения.
Здравствуйте! Вместе непросто будет, у девушки может быть другой в скором будущем.
У обоих светлая энергетика. Чувствую, что должны быть вместе сейчас. Мужчина в отношениях открыт больше. Больше как проблема в девушке, вероятнее она не хочет что-то принимать в мужчине.
Здравствуйте!

Девушке кажется что вы несерьезны к ней на текущий момент, и что вы отлично проводите время без нее.
Вы в ее глазах сейчас ведете активный и разгульный образ жизни.
Но с головы вы не выходите, хоть около нее просматривается еще мужчина.
Думает о вас.
И хотела б как то что-то изменить, со временем она это осознает.
Для ее возврата и вам надо приложить усилия, а возвращение вполне возможно.

Всех Вам благ!
Нет. У вас разные дороги.
Здравствуйте!
Не вернется. Она вас не любит. Смиритесь.
Здравствуйте. Вернутся то вернётся… но вот вместе вы не выходите все равно… по судьбе у вас другая девушка.Вместе будете, если девушка вернётся, не долго, около полугода… дальше выходит разрыв отношений, переживания, и новый мужчина у девушки.
Удачи вам!