Пишет девушка. Очень доверительные и хорошие отношения у меня с парнем. Приснился сон,что сильно поссорились, прямо при моих родителях. Я на него выливала чай, уходила . Ушла из дома, в итоге он ждал - вопрос №3653969

меня уже снаружи, и не пришлось долго ждать, как мы помирились. Что это значит? Мне вечно снятся либо измены с обеих сторон, либо такое… Страшно!
1 ответ

Ответы

Сон не про измену, а про верность.