Здравствуйте. 1,4 года кормила ребёнка грудью, месячных ещё не было. 2 февраля закончила грудное вскармливание. Примерно 9 февраля закончилось молоко. Числа 12 февраля начал болеть низ живота, справа - вопрос №3654020

и слева и поясница (ноющая боль). 30 января была у гинеколога, анализы в норме, все в порядке. С 17 февраля делала тесты на овуляцию, были отрицательные. Могут ли эти боли свидетельствовать о скором наступлении овуляции или месячных? В норме ли такое? Планируем второго ребёнка, тесты на беременность пока отрицательные. ПА были 8,13,23 февраля.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Могут.

Но необходимо по УЗИ оценивать приближение овуляции либо дома тесты делать.