Доброго ввремени суток уважаемые эксперты! Кто в его сердце? Если возможно ( кто она по знаку зодиака ,внешность)Чувства,мысли,намерения ? Спасибо Всем ,кто поможет ответом! - вопрос №3654039

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.20 19:04:04
Сколько женщин вообще у него?
Вопрос задан анонимно
28.02.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в мыслях девушка, темненькая,  волос как каре. глаза светлые. стройная, красивая, глаза как небо идут.
 но такая усталость что у него что у нее. нет определенности, только  девушка может занята.
тут влияние есть магия. 
 тут если быть вместе то все менять. выводить на другой уровень
28.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, влюблён в девушку стихии воздуха.
28.02.20
Здравствуйте.то ли водолей, то ли рыба, могу сказать что женщина темно-русая.интересная.приятная.эффектная.около 45-50 лет.ей.ей и заняты все мысли.и все желания связанны только с ней.
28.02.20
В его сердце женщина, у него к ней чувства, могу только сказать что она моложе, и использует его, это все отражается на браке, но в итоге одумается
28.02.20
Здравствуйте. Нет на сердце не кого. Ему сейчас явно не до этого. Но есть общение с девушкой, это больше похоже на телефонные разговоры и переписке онлайн. А волнует его деловые вопросы. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
28.02.20
ДОбрый  вечер. Не считая   матери  мужчины и на  сердце кроме  нее  три  женщины   и все  разные.
28.02.20
Эксперт месяца
Предпочитает дам с легким, доверчивым, кротким характером, далеко не лидеров. Это могут быть знаки Воды и Воздуха. В сердце на данный момент пусто, и занимать его никем пока не хочет. Есть несколько женщин, с которыми флиртует одновременно, совсем не обременяя себя чувствами.
28.02.20
Я вижу что в его сердце темноволосая женщина, с которой на данный момент отношения не развиваются, но им предстоит развитие и я вижу, что удастся сложить прочный и основательный союз
28.02.20
В его мыслях и сердце давняя любовь, светлая женщина, очень обаятельная и обладает магнетизмом, шармом. Но он не с ней, дистанция между ними.
28.02.20
Здравствуйте. 
Его сигнификативный-карта дьявол. Человек с зависимостями. Искуситель. Много сексуальной и мощной энергии.
3 кубков-не одна дама у него, тут любовный треугольник. Никого не любит. Лишь ублажает своё тело. 

А вообще, он отшельник. Это человек, которого больше интересует своё собственное развитие и своя жизнь, нежели отношения. Он сам по себе. 

Кто в его сердце-принцесса мечей-беспокойная и резкая дама, импульсивная. Хитрая и ловкая. Остроумная Незрелая( молодая). Знак-воздушная стихия (близнецы/весы или водолей). 

Намерения-быть предусмотрительным. 

С уважением, Константин.
28.02.20
по судьбе 2 женщины… одна уже в прошлом…
29.02.20
Здравствуйте!

Выпало так что у мужчины сердце не трогают женщины, он не привязывается душой к кому либо. Живет больше заботясь о себе. Есть дама которая выделяется среди многих, и ей большее предпочтение отдает. Но она ему по своему неподвластна, чем и цепляет.
Чувств глубоких к ней не держит, но мечтает о ней и желает общения/личных встреч.


Всех Вам благ!
29.02.20
Здравствуйте, мужчина влюблен в одну женщину, но есть сторонний интерес к нему со стороны другой дамы, есть желание вызвать в нем влечение к себе, но пока безрезультатно, т. к. все его чувства и намерения принадлежит той, которая на сердце. Описание женщин можно посмотреть через литье на воск.
29.02.20
Русая женщина в его сердце.
29.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На сердце девушка примерно помладше него возрастом, не такая уж и высокая, но хорошо сложенная, не толстая, фигура хорошая, волосы не короткие, густые, могут быть и вьющиеся от природы..
Чувства к ней теплые выходят, как влюбленность вышла… о ней он думает, хочет быть с ней… совместное проживание- строит планы… намерения серьезные..
Одна женщина у него, которая на сердце… других не вышло.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя и его!
03.03.20
Здравствуйте!
До двух женщин. В мыслях женщина у него темненькая( овен, телец, близнецы) по знаку. Он к ней еще вернется. У них будут еще отношения, продолжатся.
04.03.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store