Доброго ввремени суток уважаемые эксперты! Кто в его сердце? Если возможно ( кто она по знаку зодиака ,внешность)Чувства,мысли,намерения ? Спасибо Всем ,кто поможет ответом! - вопрос №3654039

600 p

Дополнение автора от 28.02.20 19:04:04
Сколько женщин вообще у него?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в мыслях девушка, темненькая,  волос как каре. глаза светлые. стройная, красивая, глаза как небо идут.
 но такая усталость что у него что у нее. нет определенности, только  девушка может занята.
тут влияние есть магия.
 тут если быть вместе то все менять. выводить на другой уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, влюблён в девушку стихии воздуха.
Здравствуйте.то ли водолей, то ли рыба, могу сказать что женщина темно-русая.интересная.приятная.эффектная.около 45-50 лет.ей.ей и заняты все мысли.и все желания связанны только с ней.
В его сердце женщина, у него к ней чувства, могу только сказать что она моложе, и использует его, это все отражается на браке, но в итоге одумается
Здравствуйте. Нет на сердце не кого. Ему сейчас явно не до этого. Но есть общение с девушкой, это больше похоже на телефонные разговоры и переписке онлайн. А волнует его деловые вопросы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
ДОбрый  вечер. Не считая   матери  мужчины и на  сердце кроме  нее  три  женщины   и все  разные.
Предпочитает дам с легким, доверчивым, кротким характером, далеко не лидеров. Это могут быть знаки Воды и Воздуха. В сердце на данный момент пусто, и занимать его никем пока не хочет. Есть несколько женщин, с которыми флиртует одновременно, совсем не обременяя себя чувствами.
Я вижу что в его сердце темноволосая женщина, с которой на данный момент отношения не развиваются, но им предстоит развитие и я вижу, что удастся сложить прочный и основательный союз
В его мыслях и сердце давняя любовь, светлая женщина, очень обаятельная и обладает магнетизмом, шармом. Но он не с ней, дистанция между ними.
Здравствуйте.
Его сигнификативный-карта дьявол. Человек с зависимостями. Искуситель. Много сексуальной и мощной энергии.
3 кубков-не одна дама у него, тут любовный треугольник. Никого не любит. Лишь ублажает своё тело.

А вообще, он отшельник. Это человек, которого больше интересует своё собственное развитие и своя жизнь, нежели отношения. Он сам по себе.

Кто в его сердце-принцесса мечей-беспокойная и резкая дама, импульсивная. Хитрая и ловкая. Остроумная Незрелая( молодая). Знак-воздушная стихия (близнецы/весы или водолей).

Намерения-быть предусмотрительным.

С уважением, Константин.
по судьбе 2 женщины… одна уже в прошлом…
Здравствуйте!

Выпало так что у мужчины сердце не трогают женщины, он не привязывается душой к кому либо. Живет больше заботясь о себе. Есть дама которая выделяется среди многих, и ей большее предпочтение отдает. Но она ему по своему неподвластна, чем и цепляет.
Чувств глубоких к ней не держит, но мечтает о ней и желает общения/личных встреч.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, мужчина влюблен в одну женщину, но есть сторонний интерес к нему со стороны другой дамы, есть желание вызвать в нем влечение к себе, но пока безрезультатно, т. к. все его чувства и намерения принадлежит той, которая на сердце. Описание женщин можно посмотреть через литье на воск.
Русая женщина в его сердце.
Здравствуйте. На сердце девушка примерно помладше него возрастом, не такая уж и высокая, но хорошо сложенная, не толстая, фигура хорошая, волосы не короткие, густые, могут быть и вьющиеся от природы..
Чувства к ней теплые выходят, как влюбленность вышла… о ней он думает, хочет быть с ней… совместное проживание- строит планы… намерения серьезные..
Одна женщина у него, которая на сердце… других не вышло.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя и его!
Здравствуйте!
До двух женщин. В мыслях женщина у него темненькая( овен, телец, близнецы) по знаку. Он к ней еще вернется. У них будут еще отношения, продолжатся.