Здраствуйте, у меня постоянные запоры,что-то сдавливает внутренности, вблизи прохода что-то большое чувствуется, также вблизи желудка похоже что-то - вопрос №3654147

Здраствуйте, у меня постоянные запоры, что-то сдавливает внутренности, вблизи прохода что-то большое чувствуется, также вблизи желудка похоже что-то еще прилипла к кишке, оно двигается вместе с кишешником и трется об груд, и болит. Прошел рентген прямой кишки, кт брюшной полости, колоноскопия, ЭГДС. Нашли долихо сигма, а в эгдс нашли воспаление желчи и «реакцию». Но наличие инородного тела я не смог доказать, я не планирую делать операцию на долиха сигма, но хочу чтобы сдавливающее вещества извлекли, я мало представляю, чтобы такую громадину они могут извлечь через задний проход, к тому же колоноскопия ничего не показало, хотя неизвестно насколько глубоко они обследовали. Как мне сделать чтобы из мне извлекли эти вещества, требуется ли обязательный визит к проктологу? просто проктологу очеред 2 недели.
1 ответ

Ответы

Сделайте ямрт брюшной полости.Скорее это просто ощущения такие счёт долихосигмы