Добрый день. Получил результат ЭКГ - диффузные изменения миокарда с замедлением проводимости по правой ножке пучка Гиса. Скажите, пожалуйста, что значит. В интернете слишком много абстрактных статей. - вопрос №3654188

Ответы

Здравствуйте! Это можно рассматривать как вариант нормы.Неполная блокада правой ножки, однажды возникнув, остаётся. Клинически может не проявится.