Здравствуйте. Три дня назад сделали лапароскопию по удалению желчного пузыря. Начались мажущие выделения из влагалища. Что это может быть? Или это норма? Болевых ощущений нет. Операция была проведена - вопрос №3654241

через 3 дня после окончания месячных
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Операция на желчном пузыре не отражается на менструальном цикле.
Сделайте узи органов малого таза, чтобы выяснить причину выделений.

Здравствуйте.

обычно, непосредственно оперативное лечение не влияет на гормональный фон, и цикл .
но могли сказаться и стресс, и состояние .

но такое Чаще происходит при патологии эндометрия, миоме матки, и тп .
вам нужно провести узи органов малого таза!
Будьте здоровы!