Очень переживаю, мой молодой человек не выводил половой орган во внутрь, но орган несколько минут лежал на поверхности половых губ, на следующей день после этого у меня пошла менструация , хотя было - вопрос №3654245

ещё рано, шла менструация около трёх дней, прошёл месяц у меня должна прийти менструация, но их нет, задержка уже 6 дней, могла ли я забеременеть от смазки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет! Так не наступает беременность!
от смазки выделившейся на наружные органы ни каким образом не наступит беременность !

У вас, вероятно просто нарушение цикла, такое происходит;

если задержка составит более 10 дней, нужно делать узи органов малого таза и к гинекологу.

о возможной беременности забудьте )