Здравствуйте, моего мужа зовут Алексей 11,06,1990г р у него была любовница по имени ИраИра я хочу знать сколько раз она приезжала в этот горог к мужу - вопрос №3654288

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Количество раз вам вряд ли кто-то назовет точно… Но на ваш вопрос выпала карта сильного сексуального значения, похоже что женщина зачатую выступала инициатором и хотела большего, чем статуса любовница. Она серьезно намерена по отношению к мужчине и не хотела бы его упустить из своих рук.