Волнует мазок на флору.Есть слегка салат.выделения,тягучие во время овуляции.Нужно ли лечение?Причины?Посев+АЧ в норме. Половой жизнью сейчас не живу. - вопрос №3654324

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анастасия, если вы сдавали мазок во 2 ю фазу цикла, то У вас нормальный мазок — лейкоциты до 20 во 2ю фазу цикла, перед месячными  период, являются нормой.

Флора у вас хорошая палочковая в достаточном количестве.

патогенных инфекций не выявлено.

усиливающиеся, слизистые, тянущиеся выделения являются нормой перед овуляцией .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В мазке у вас обнаружены признаки воспаления, повышены лейкоциты.
Можно дополнительно сдать мазок на скрытые инфекции методом ПЦР.
Сейчас можете спринцеваться раствором Гиненорма.