Доброго времени суток. Всегда вижу сны, всегда! И очень часто во сне приходят мои покойные мама и бабушка. Бабушка раньше когда снилась, обязательно предупреждала меня, причём разгадывать и долго - вопрос №3654325

думать над тем, что она пыталась мне сообщить не надо было. А мама не так давно, кажется прям приходила я её чувствовала, плакала она, мы обнимались. Всё в каком-то полусне. Бывает помню, что говорят, но очень редко. И вообще мне сны такие снятся, необычные, странные, мистические. Я когда заикаюсь подруге, мол слушай что приснилось, она в ответ-ой не надо мне свои страшилки рассказывать. А ещё могу боль руками снимать. Дата рождения:1983-01-30
2 ответа

Ответы

Это значит что вы имеете некую силу. Но в вас она до конца не развита.
Ну так прекрасно. Снимайте боли, а Ваши покойные близкие во всем будут Вам помогать, ведь они так близки к Вам.