к чему снится сон-позвонил по телефону бывший любимый мужчина и стал со мной разговаривать,хотя на самом деле я у него уже 5 месяцев в блоке? - вопрос №3654345

Лучший ответ по мнению автора

думает он о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это его  воспоминание  о  вас  -    пробудили    работу вашего подсознания ,  выраженное  во сне.
Здравствуйте, Натали. К тому, что вам очень хочется поговорить с ним, наладить контакт, и это желание проявляется во сне.
Снимет блок и позвонит. Это его мысли и желание.
К встрече с мужчиной
вспоминает вас часто…