Здравствуйте) Появилось пятно ну губе темного цвета ,(уже как неделю) ,никакой боли и плотности нет ,но такие изменения заставляют насторожится Подскажите ,что это может быть и к кому обращаться ? - вопрос №3654431

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

качество фото не очень
невозможно оценить характер образования .
по виду и описанию, на мой взгляд это маленькая гематома, прикуси, ударились ..., может вы не заметили .

обращаться первично к дерматологу, возможно нужен будет осмотр и стоматолога .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.
Добрый день!

Качество фотографии низкое.
Визуально можно предположить синячок (гематому), если никак не беспокоит, не растет, пока наблюдайте за образованием.
Можно показаться к хирургу, стоматологу.

Желаю Вам здоровья!