Здравствуйте, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? И будут ли от него действия? Если да, то к чему это все приведет? Николай (01.08.81), Татьяна (21.01.82) - вопрос №3654434

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

По сути, вы бы могли стать отличной парой: Ваша серьезность и его бравурный характер прекрасно сочетаются, но только вот не хватило времени, чтобы привыкнуть к друг другу, -настолько, чтобы не обидеть невзначай, не дать повод для ревности и пр… Все еще будет, это совсем не конец.
Николай к вам испытывает реальные, земные чувства, вы для него привлекательны и на духовном и на физическом уровнях. Между Вами есть взаимность, но человек не свободен. Более того и рядом с Вами вышел мужчина. Вы близко, но он идет как-то к Вам с любовью и в тоже время со страхом отношений. Могут между Вами чувства развится от взаимного притяжения и дальше. Вам в ближайшее время идет получение денег. Удачи.
Добрый   вечер. О  вас  есть мысли  иногда вас вспоминает, но чувства  тлько симпатии  идут  к  вам .  Возможно быть в вашу  сторону  смс от этого мужчины, и  не  долгое  с  ним общение, которое  может привести к  близким отношения, но  все идет у вас на короткий  срок.
Здравствуйте будет проявлять интерес, интересоваться вами, отношения между вами будут носить теплый характер и в будущем будут развиваться

Добрый день, Татьяна. Чувства со стороны Николая есть, но эти чувства есть у него не только по отношению к Вам, в чем собственно и проблема. Он пытается успеть везде и всюду, но по факту теряет доверие наиболее стоящих людей, например, Ваше.
В ближайшее время активности с его стороны особой не будет, а вот спустя год-полтора будет просить прощения, так как осознает, что его больше никто так искренне как Вы не принимал. На тот момент Вы уже будете рядом с другим более достойным мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у него симпатия и интерес к вам, но о чувствах говорить рано… скорее будет выжидать, а привести это может к вопросу что делать дальше
эгоист еще тот… к сожалению   особо не ждите от него серьезных шагов…
Доброго времени!!! Николай вам морочит голову.
Доброго времени!!! Николай вам морочит голову.Он сам себе на уме, его обещания пустые.
Здравствуйте!
Татьяна!
На данный момент мужчина хотел бы встретиться, но идет какой-то неожиданный сюрприз.Или встреча не состоится, или что-то ему в ней не понравится.Но видно, что шаги к вам будут в ближайшее время.
В будущем мужчина будет присматриваться и к другим девушкам, поэтому вас ждет некоторое разочарование, проигрыш в отношениях.Но у него к вам и есть и будет всегда влечение, которое он будет подавлять.
Здравствуйте! Развития отношений сейчас не видно. Но в будущем оно возможно при Вашем желании.
Здравствуйте.
Есть интерес к Вам, притяжение, симпатизирует, но пока дейсивия не планирует.
Здравствуйте!

Относится к вам хорошо, и испытывает приятные эмоции когда общается с вами.
Наблюдает за вами, в его понимании вы девушка привлекательная, которая многим нравится, и считает что есть соперник у него.
Вы ему интересны, желает познать более вас. Что у вас на душе ему важно. Но ни он, ни вы не спешите открываться друг перед другом.
Планов не строит пока, но не против общения.
Желает действительно увидеться/пообщаться.
Много раздумывает о вас и о дальнейшем.
Пока ближайшее время не видно действий ощутимых.

Всех Вам благ!
С ним вижу встречи. Отношения возможны.
На настоящий момент у мужчины к Вам есть чувства и желание быть с Вами. Он сравнил и сейчас более осознанно относится ко всей ситуации. Его мысли о том, чтобы положить конец двойственности в отношениях, где-то поставить точку. Его действия будут направлены на то, чтобы удержать Вас, вызвать доверие.

Здравствуйте. Мысли о вас у него положительные. Прям такой сильной любви не вышло у него к вам, но симпатия выходит, да и нравитесь вы ему. От него ожидайте ответных шагов… да, действия будут, но медленно как то все будет развиваться… а вы торопитесь, хотите побыстрее.
Приведет к совместному проживанию.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Чувства и мысли положительные, но Николай себе на уме. Парень привык (и любит), чтобы ему уделяли внимание, потому сам не особо активничает. Но, в то же время, не любит, если на него давят своей инициативой, которая ему не по душе. В общем, с ним нужно осторожно, а то он бывает непредсказуем. Вообще, его нужно чем-то заинтересовать, а лучше присоединиться к его интересам, чтобы он стал более лоялен к Вам.