Добрый вечер 1990.08.10 Денис 1988.05.28 Галина . Сейчас дела идёт к разводу удастся сохранить семью? - вопрос №3654448

4 ответа

Ответы

шанс есть на сохранение семье, но не очень велик
Женщина очень сильно любит и будет стараться сохранить семью. Разговоры о разводе и даже некая договоренность есть, но семья имеет место быть. В ближайшее время поступление денег.
К  сожалению  не  удастся   сохранить  вашу  семью., если  даже  и  сохраните, то  все равно  рано  или  позно  разведетесь.
Не удастся.

@ SOFIA CHERNAYA