Доброе утро! Сегодня приснился сон. Я захожу к своим родителям, а там мой папа, ему 67 лет, и в гостях у него его покойная мать, она мне открывает дверь, я захожу и вижу на кухне, папа кушает вместе - вопрос №3654620

со своей умершей мамой. Она сидит рядом с ним и заботливо за ним ухаживает во время трапезы, как за своим ребёнком. К чему этот сон? Я думаю, не предвещает ничего хорошего?
1 ответ

Ответы

Какая то новость будет. Скорее что хорошая.