Здравствуйте.Интересует информация о замужестве.Каким считывается мой супруг? Екатерина 23.09.1988 - вопрос №3654654

1500 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. симпатия и влечение идет от брюнета, но ни как не раскачается, идет будто младше. но я не вижу что он идет мужем. если посмотреть именно на брак, мужчина высокий, статный, в деловой сфере.
 вы его сами притяните. переворот у вас будет.
Вы этого мужчину знаете, но с виду он мало обращает на вас внимание. Вспышки желания в нём просто ещё не произошло. Но отношения с ним закрутятся во второй половине мая текущий весны. Поэтому у вас очень даже хорошее будущее в личной жизни.
Доброе утро!
Екатерина!
Молодой человек, темноволосый, атлетического телосложения.Скорее всего ваш ровесник.Будет с ним много разговоров о замужестве и потом станете жить вместе.Придется побороться с конкуренцией и вам и ему.
Семья возможна уже скоро-через два-два с половиной года.
Замужества не вижу продолжительный отношений тоже.
По знаку Зодиака будет Козерог, старше по возрасту
Доброго вам!
Вы, человек не простой, поэтому образ мужчины перед вами, на самом деле расплывчатый выходит. Много у вас желаний, мечтаний, угодить вам, на самом деле сложно.
Есть два образа — идеальный и тот, кто будет.
Поговорим об идеальном?
Нужен с изюминской человек-загадка. Вы любите интриги и расследования, ум у вас — аналитический и все запоминающий, особенно мелочи. Поэтому и мужчина в идеале — должен быть, как новатор для вас, чтоб увлекал вас. Вы ищите интересного энтузиаста, человека илей и современного во всем. Но, нужно проводить границы в мечтах.
Реальный человек, который придет: с судьбой, которая будет знать неотвратимость её: горки… Интерес, полет, падение и опыт. Придет такой человек — разносторонний и тот, кто будет отрабатывать свою карму.  К вам придет — деловой человек, мощный по характеру, но неуемный в своей энергии. Он придет к вам, как ваш учитель. Иллюзии снимет, как рукой))
Много у вас будет — разного, но вы умный человек — предопределения судьбы — разоб«ете своей упорной, слаженной работой души. Много будет интересного у вас в жизни!
Дерзайте)

Ваш супруг будет с карими глазами и темными волосами.
Он будет деловой, целеустремленный сдержанный и несколько холодный.
Но вас к нему долгое время будет тянуть сильно. Будете счастливы.
Вижу семью в ближайшие годы.
родите ребенка от случайной связи, а потом уже будет совершенно не важна  внешность, размер или родимое пятно…
Здравствуйте. Мужчина высокий спортивного телосложения возможно даже не вашей наций.  Со знаком на теле, родимое пятно, родинка, шрам, татуировка и тд.
Мужчина почти вашего роста. Старше года на 3-5. Русый цвет волос, коротко стрижен, очень коротко.
Взбалмошенный немного. И часто его на кухне видно. Любит покушать, но и сам приготовить сможет. Среднего статистического статуса.
мужчина из офисных работников — гос служащий и старше вас лет на восемь — десять, предложение о замужестве он вам сделает не спонтанно, он несколько месяцев будет взвешивать все за и против, предложение будет искренним и обдуманным
Будете искать для себя супруга старше… надёжнее… крепче стоящего на ногах… по образу того с кем встречались ранее ( тот который лет на 10 вас старше)… но замуж выйдите за полную противоположность… парня вашего возраста или даже на 2-3- года моложе… озорной… яркий… интересный… не успевший ещё многого в жизни достичь… несколько легкомысленный… но вместе вы много добьётесь в последствии так как вы станете для него хорошим мотиватором… выбор правильный (хотя близкие и родные будут отговаривать)..  вы сомневаться не станете поскольку будут сильные чувства… страсть… семья получиться хорошая… и всё это уже близко… в течение года будете знать своего будущего супруга. Удачи!
Здравствуйте! Темноволосый мужчина из другой страны. Он во многом будет Вашим идеалом.
Власть имущий, влиятельный,

подробно с видео https://youtu.be/5e9qyAoI7PU
У вас высокие запросы и амбиции плюс вы достаточно удачливы. Мужчина ваш показан очень динамичным, активным, пробивным, энергичным, темпераментным, взрывным, даже грубоватым. Выбор придется сделать из двух или нескольких кандидатур. С самого начала обратите внимание., чтобы он не злоупотреблял алкоголем.
Он по старше вас будет.
Здравствуйте

мужчина будет строг по характеру
большие связи и сам имеет немалый вес в обществе
очень скрытный характер, любит все держать при себе
внешность его переменчива, то ходит например с бородой, то без нее, то отрастит чуть волосы, то наоборот
любит эксперименты
сам по себе высокий, русые волосы

всех вам благ!
Супруга в душе Вы уже выбрали, осталось только наладить с ним отношения и переехать к нему. Крепкий, надежный, немного характерный, так ведь рядом с Вами смягчится его характер, все это у него от одиночества, потому что сам устал быть один и сильно по Вам скучает, расстроен, что обидел Вас и очень хочет сказать нужные и другие слова, чтобы Вы перестали на него обижаться и простили, вместе с ним будете, заживете счастливой жизнью вместе.
Здравствуйте, взрослый, высокий, статусный мужчина. Старше Вас на 10-15 лет. Сказать можно многое, но без времени и места рождения у астролога связаны руки.
Здравствуйте Катя. Вы должны уже с ним познакомится с вашим будущим супругом… вам Судьба приготовила сюрприз… и вы скоро узнаете о нем и поймёте как выглядит ваш будущий муж.
Удачи вам!
Образ супруга уже держите в голове и он в реальности уже есть, осталось наладить с ним отношения и начать понимать друг друга, где то ему уступать придется, потому что человек он не простой, но и на это Вы готовы.
Здравствуйте!
Старше за вас до 7 лет. Худощавый, брюнет. Огненного знака. Любить вас всю жизнь будет. Очень сильная любовь к вам и желание все мечты исполнить.