Восне мужчине приснился мёртвый мальчик но как живой, потом голая женщина ведьма молодая смотрящая в зеркало и катята. Дата рождения:1980-09-23 - вопрос №3654778

2 ответа

Ответы

какие то хлопоты придут к вам из прошлого
Добрый день
Мальчик говорит о маяте, маяться от чего то будете. Котята и кошки это переживания, слезы, не верные люди рядом, сплетни. Голая женщина, говорит о вашей закрытости, а откуда вы знаете что ведьма она? Это уже с мистикой что то идет, если это так