Беременность 15 недель...кровит уже второй раз такое было три дня назад но ничего не болит в станционар лечь нет возможности что можно выпить и есть ли опасность? - вопрос №3654789

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

любые!!! Кровянистые выделения опасны во время беременности!

и могут привести к прерыванию беременности, вам срочно нужно обратиться к гинекологу, на осмотр и узи .

вы можете обратиться к гинекологу, но не ложиться, написать отказ, но вас хотя бы посмотрят, и напишут вам лечение возможное на дом !

назначения которые мы может сделать по интернету не видя, не осматривая вас -могут усугубить ситуацию.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Ничего нельзя выпить без осмотра и УЗИ!

Это расценивают как угрозу!
В Ваших интересах посетить врача, а по-хорошему быть в стационаре!