Аллергия у ребёнка - вопрос №3654819

У ребёнка два дня назад появилась сыпь по всему телу мелкая бледно коечного цвета, на лице толком не было
Давала фенистил и полисорб
С лица понемногу сыпь совсем спала а на теле также была
Пошли к педиатру стали ставить диагноз скарлатина ( хотя температуры у ребёнка не было, во рту все чисто, только немного красноватое горло ) врач стала говорить что это вирус такой. Хотя по моему мнению у ребёнка аллергия. Но я послушала врача врач платный в хорошей клинике при род доме. Назначала супрустин, антибиотики. Сказала наблюдать типо может скарлатина. Стала давать аньиотиотики и супрастин ребёнку стало только хуже на лице появились ужасные пятна, ноги чешет, как будто стало только хуже...
Даже не знаю что делать и к кому ещё обращаться…

Ответы

Здравствуйте.
Возможно врачи в разделе Медицина вам помогут, педиатр откликнется!
Здоровья малышу, а вам-сил и терпения.
к тому же врачу обращаться, сообщить об аллергической реакции на выписанный им антибиотик.
(прием антибиотика прекратить самостоятельно)