Добрый день, подскажите пожалуйста значение сна: мужчина ( бывший) делает маникюр ногтей мне,спиливая до крови ноготь,слизывает ее,не больно,и - вопрос №3654847

покрывает лаком Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет пытаться исправить некую ситуацию между вами
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина нуждается сейчас в какой-то любой помощи или поддержке, но к Вам обратиться, гордость не позволяет… хоть Вам это по плечу… Добрых Снов!