Здравствуйте! Я живу одна в своей квартире на четвёртом этаже. Больше двух лет почти каждую ночь я слышу очень тяжёлые вздохи... А сегодня особенный шум, что я так испугалась.Что мне делать? - вопрос №3654877

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чистить квартиру.
Нужно для начала диагностику сделать, чтобы понять в чём причина это похоже на дух в квартире живёт, если это так нужно чистку делать
В квартире есть дух. Вам нужно чистить жилье.
Значит, в Вашей квартире обитает неупокоенный дух. Возможно, дом стоит на месте старого погоста.