Возможно ли накачать ягодицы в домашних условиях, используя приложения такие как "Накачать за ягодицы за 30дней"? - вопрос №3654921

И в течении полгода пользоваться этим приложением, может кто пользовался, что можете о нем сказать? Что нужно вообще желательно есть?
И как лучше поступить сначала похудеть, а потом уже качать? (просто совмещать это вместе я считаю, не получиться, или можно?

Ответы

Подобных приложений очень много и Вы можете подобрать любое из них, которое больше понравится. Суть их в том, что предлагается ряд упражнений для прокачки ягодичной мышцы. Вы сами можете подобрать себе комплекс из имеющихся предложенных упражнений.
Конечно, в домашних условиях очень даже реально накачать любые мышцы, особенно ягодичные. Для них не нужно особых тренажёров, вполне подойдут домашние предметы, которые заменят их (стул, скамейка, коврик, бутылка с водой и т.д. Вы уже через пару-тройку недель почувствуете результат. Но, самое главное, всё выполнять как показано в приложении и не пропускать занятия. Здесь главное регулярность… лучше заниматься через день, чем неделю каждый день, а потом неделю пропустить. Главное, регулярность.
Совмещать с ПП (правильным питанием) — это наиболее лучший вариант. Вы будете одновременно уменьшать жировой объём и накачивать мышцы. Кожа подтянется.
можно, если у вас достаточная функциональная тренировка

однако по вашим словам ==просто совмещать это вместе я считаю, не получиться== выходит что качаться вам противопоказано.