Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как понять что у человека закрыт денежный канал какие признаки этого и как изменить эту ситуацию - вопрос №3654962

и вообще почему бывают безденежные периоды что это урок что ли от Вселенной как всё изменить в другую сторону?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

закрытие есть не мало примеров. все стоит индивидуально на каждого смотреть, бываю закрывают, зависть негатив ит.д
 если закрыт нет удачи, деньги мимо, вроде есть а не ощущаешь,
это только чистить и открывать.
Здравствуйте! Признаки: Трудно зарабатывать, деньги уходят быстро и подобное. Может быть и урок за неправильное отношение к деньгам.
Нужно разобраться, что происходит. И почиститься, открыть канал

На этот вопрос нельзя ответить однозначно, необходима диагностика. Потому что причин отсутствия денег может быть много: время не пришло, не ту работу человек выбрал или не там, карма нищеты, неудачный астрологический транзит, влияние негатива, неверная линия поведения и многое другое. Лишь после постановки диагноза можно лечиться.
Добрый день! Закрыт денежный канал может по разным причинам — это могут быть кармические уроки, нехватка энергии, блоки на чакрах, занимаетесь не своим делом и предназначением. Приток денег тогда минимальный, едва хватает на повседневные нужды.

@ SOFIA CHERNAYA