Много раз уже обращалась. И толком нету ответа Может кто-то реально что-то видит и что-то может сказать и помочь? Что ожидает нас? Мы поссорились, неделю. Хочу узнать когда придёт? Или ещё какие-то - вопрос №3655252

факты? Ирина 28.02.1998 Дмитрий 10.03.1993
1 ответ

Ответы

Примирение будет, а что бы детально сказать, нужен просмотр, тогда уже можно будет что то конкретное предложить относительно помощи