Доброго дня! Есть ли шансы наладить общение или вновь начать отношения между этими людьми? Если да, то кто должен проявить инициативу? Если нет, то почему? Михаил 04.12.1990, Евгения 03.05.1991 - вопрос №3655350

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Мне показывает, что этот мужчина не один. У него есть пара. К вам он неравнодушен, но и делать шаги к вам не спешит, боится. Он уже в отношениях новых. Сам он долго не бывает один, сразу  замену ищет и находит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение возможно, но не более.
Шансы есть и большие возобновить общение, все будет развиваться достаточно сложно сначала, но постепенно общение и отношения наладятся
Он недоступен, в чувствах закрыт, действий проявлять не будет в ближайшем будущем
сейчас мужчина не готов налаживать отношения
Да, наладить отношения можно. В этих отношениях придется поработать обоим. Нужно научиться  принятию партнёра таким, какой он есть, и не пытаться изменить друг друга. Перспектива у этих отношений очень хорошая.
Здравствуйте. Тут все зависит от Михаила. Если он наберется мужества то перспектива отношений есть. И Я вижу все у него получится.
Здравствуйте!
Шансы наладить отношения есть, проявить инициативу должен Михаил
Мужчина сохранил негатив, нужно ещё время для того, чтобы пытаться их восстановить. Шаги придётся делать девушке.
Здравствуйте! Можно наладить общение, но больше на поверхностном уровне, дружеском.
Перспективы нет на будущее в этих отношениях, и не стоит за ними гнаться, что ушло, то ушло.Если бы они были посланы свыше, не случилось бы того, что случилось.
Здравствуйте! Все шансы для этого есть, женщина должна проявить.
шансы есть и благоприятные…
вам не нужно играть в детские игры, «прав или не прав, а если не прав то пусть первый звонит», это ваша жизнь, и за ожиданием действия от другого, вы теряете время СВОЕЙ жизни, поэтому брать инициативу в свои руки должны вы. Шансы у вас не плохие, а даже если бы их и совсем не было бы, то вам все равно можно помочь, так что не сидите сложа руки, действуйте
вы разные по энергетике, если расстались, значит так тому и быть…
Есть и большие шансы
Михаил проявит инициативу и очень вскоре
Все у вас будет гармонично
Конечно, мужчина только этого и ждёт, когда вы прервёте молчание!

подробно с видео https://youtu.be/Srbg8xtO9Qg
Здравствуйте

мужчина желает выглядеть в ваших глазах героем
вас много что связывает, связь у вас очень давняя
он уже знает за какие ниточки дергать а все равно старается казаться лучше
думает что вы с подругами его обсуждаете
Что недостаточно искренны с ним
но уже любит вас глубоко привязан
много думает о вас, давно уже старается найти подход
и хотел бы все восстановить
но пока нет от него шагов
он больше от вас ждет
а вы пока будете непоколебимы
шанс у вас есть
но и вам надо чтото предпринимать
видя ваше равнодушие может перестать ждать и идти по жизни дальше
лучше вам проявить
от него вы ее не скоро дождетесь

всех вам благ!
Здравствуйте, Михаил инициативу не проявит, поэтому все, что Вы можете сделать — это быть активной и не упустить этого человека.
Шанс хоть небольшой, но есть. Инициативу он сам проявит. Только отношения уже не смогут быть прежними, отдалились и стали практически чужими. Хотя, любовь ведь рождает чудеса. Если не будете напоминать ему о своих обидах, поведете себя мудро, то может остаться, что отношения станут еще более волнительными.
Шансов ноль, не в них дело, так складывается, что просто два замечательных человека не могут быть вместе по независящим от них обстоятельствам.
Здравствуйте. Вообще выходит, что шанс наладить общение есть… и вышло, что девушка первая должна проявить инициативу в том плане, что ей необходимо во первых, понять нужны ли ей эти отношения, во вторых, провести работу с Силами… либо обратиться к магии… парень первый инициативу не проявит…Но разрыв… паузу очень переживает… да и девушка тоже.
Благ вам!
Да, общение наладить можно и довольно скоро. Возможно, оно уже налажено. но, только общение, которое будет протекать в дружеском русле. А вот более близкие отношения уже в прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA