можно ли считать переписку с мужчиной по интернету пустым занятием..я влюбилась но не видела ни разу..только фото! - вопрос №3655360

живем в разных странах разный язык пользуемся переводчиком

Ответы

Не так категорично конечно, возможно и развитие в Вашем случае, по энергетике вопроса, данных нет
Пустое, будьте уверены.
вы влюбились скорее всего не в его красоту, а в его общение с вами.вам приятно с ним общаться.у вас чувство что вы знаете друг друга много лет.вам легко с ним.и  ваше знакомство и общение может перерасти в нормальные отношения.не всегда интернет общение это пустое.