Добрый вечер , Уважаемые эксперты. Я хотела бы узнать, что ожидает меня в сфере работа и личная жизнь начиная с лета. Анжелика , Ленинград 28.08.83.спасибо - вопрос №3655396

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вы поедите и у вас удача будет. Это будет спланировано.
Личная жизнь холод вижу, но летом все растаит…
Добрый  вечер.По  вашей работе вам  предстоит сделать  выбор оставаться на  вашей  работе или нетВ  личном  -  этого  периода у вас  начнется  новый период , новые  знакомства  и новые  знакомые и конечно  же  встреча  с вашим мужчиной, и   старое знакомство  напомнит  о  себе.
Здравствуйте! Могут быть перемены в работе и жизни в целом. Вам захочется какого-то движения. В личном все будет, как сами захотите. Захотите продолжать отношения, значит, они будут продолжаться.
Летом Вас будет ждать король,-человек крайне самовлюбленный, умеющий ценить красоту, и не только женскую, на вид-холодный, строгий, но с горячей душой.Похоже, знака воздушного. Хороший отдых, много позитива. На работе- завал, но это не помешает Вам наслаждаться жизнью в полной мере.
В  делах  есть напряжение   и  некая нервозность , опилось  это  долго .   Но вы сможете  уравновесить   и    остаться в  выигрыше. Работу не потеряете.  В  личном , новый   человек  будет у    вас. Знакомсовт будет уже  в конце весны. Хорошую пару  сложите   и  оба  будете счастливы, что нашли друг друга
в работе подъем ожидается и значительный…
Здравствуйте

В личной жизни у вас будет время переосмысления
вы скорее будете заниматься собой чем думать о личной жизни
но неожиданное прерванное молчание от некого мужчины из прошлого заставит вас всколыхнуться
новых знакомств пока не предвидится
в работе вам будет надоедать то чем вы занимаетесь
рутина/скука
некое оживление в сентябре вас ждет
какое то предложение  получите  но будет жаль что то менять в своей жизни
поймете что стабильность лучше всего

всех вам благ!
В работе ситуация зависнет, будут поиски и новые варианты...
В личной жизни вас ожидает кратковременный но бурный эпизодический роман с молодым мужчиной, это не приведет к союзу но значительно повысит вашу самооценку.
Здравствуйте, Анжелика!!
У вас будет предложение новой работы, есть риск пройти мимо, но вам нужно в этом году сконцентрироваться на этой сфере, она даст вам рост и защищенность.В личной жизни будет роман с мужчиной старше за вас на несколько лет, новые знакомства будут, вы будете обучатся чему-то новому, очень много будет знакомств.
Здравствуйте. В сфере работы выходит смена работы на более высокую, либо перевод.
В личном плане выходит появление темноволосого мужчины постарше вас.
А также человек из прошлого вам даст знать о себе.
Удачи вам!
В работе может быть все очень хорошо, но вследствие неправильных действий может затянуться какой-то проект, может быть повышение по карьерной лестнице
В личной жизни кризис, конфликт в отношениях с мужчиной может носить официальный характер
Здравствуйте. Перемены будут в лучшую сторону, по работе идёт новое начало и повышение. В личной жизни налаживание отношений с крестовым по масти мужчиной, отношения длительные и серьезные.
В сфере работы -новые возможности, получение поощрения или предложение новой работы, должности. В личной жизни рядом с Вами будет постоянный мужчина, с непростым характером.
Уже с весны очень порадует работа. Вас скоро повысят в должности и Вы об этом узнаете в марте, новая должность будет в апреле, но знать Вы будете об этом раньше и заранее Вас об этом оповестят. Личная жизнь тоже налаживается, человек, который будет рядом будет серьезно намерен построить с Вами крепкие отношения и заговорит о ребенка сам, летом уедете на отдых с любимым человеком и предоставится еще возможность короткого отпуска ближе к осени. Август будет хорош положительными событиями, какое то вдохновение получите и второе дыхание, словно заново родились и до конца года будете пребывать в состоянии радости и счастья и за себя и за своих близких.
в сфере работы основной картой финансовая линия укрепления и потерь нет.карьерный рост линия осени но не уход с работы. отношения карта расставания но вина мужчины.но то что прошлое не вернуть будет новое знакомство карты указывают линию начало лета этого года.
Здравствуйте!
Анжелика!
Работа с лета-вы будет стараться проявить себя.Будете присматриваться к обстоятельствам, работе, людям.Вас ждет углубление в работе, карьере, то есть приобретете большой опыт.
В любви с лета-пришло время для начала чего-то хорошего в личной жизни, хотя до этого были большие пережвания, взлеты и падения в личном.Все изменится в лучшую сторону.Видны отношения, влечение и страсть.настало время для праздника в личном.На сердце будет любовь.
Все без изменений. Подходящей специальности и опыта работы нет. Надо учиться.
Здравствуйте Анжелика !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы ...

https://www.youtube.com/watch?v=JoI6xeedDxM&feature=youtu.be

Девушка Вы предусмотрительная и все делаете заранее, просчитаете все варианты, ходы, выходы и возможности. Всегда ко всему и со всеми готовитесь основательно и рассудительно. Можете предусмотреть наперед все события в жизни и предугадать, чем все закончится в итоге, какой бы сферы это не касалось. поэтому, не делаете не обдуманных шагов, а следуете своим четким правилам и порядку. На работе укрепитесь еще больше, работа будет радовать, небольшая смена сотрудников будет с которыми быстро подружитесь, в личном живете в надежде улучшений отношений, которые есть сейчас и они будут хорошими и перспективными.
Здравствуйте! Анжелика, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Здесь идет мужчина серьезный, при должности, денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, бизнесом. Вы ему идете по судьбе. У вас смена работы будет. Вы будете с ним работать.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер. притираться будете долго.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!
Здравствуйте, будет поездка, ожидания от мужчины, кроме того, Вас ждет сюрприз из Вашего прошлого…
По работе не самые лёгкие времена. Будет довольно большая загрузка, усталость, много работы навалится. Но, это компенсируется увеличением ЗП, так что будет ради чего напрягаться.
В личной жизни больше дистанционного общения, чем личного. С кем-то возникнет «стена» во взаимопонимании и с кем-то придется расстаться.