Подскажите, какой болезни соответствуют такие симптомы: увеличены шейные и затылочные лимфоузлы, подчелюстные. Слабость, утомляемость. Анализ крови на фото. Помогите, пожалуйста, расшифровать и - вопрос №3655400

подскажите, к какому врачу обращаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

в первую очередь нужно обратиться к Лору, так как увеличены узлы, которые отвечают именно за органы лор .

и по анализу есть выраженный инфекционно-воспалительный процесс .

Если лор исключит свою патологию, на осмотр к терапевту. Нужно исключить течение вируса Эпштейн Барра .

будьте здоровы!