Здравствуйте, часто ли психологи сталкиваются с подростками, которые очень желают себе смерти и думают, что родились зря? Как вы помогаете таким людям? - вопрос №3655415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Вот ссылка на телефоны экстренной психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на этом сайте с людьми до 18 лет не работают
только с их родителями