Всем здравствуйте.С мужем два года вместе.Родилась маленькая дочь,и отношения утихли,стала какая та бытовуха.Он меня разлюбил? - вопрос №3655572

Лучший ответ по мнению автора

без данных тяжело ответить точно.если брать энергетику-то нет не разлюбил.просто появилось больше забот.ваше внимание сейчас больше обращено к маленькому ребенку и мужчина вас понимает.но чувства у него к вам есть и были.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не разлюбил. Он еще толком не понял, как себя вести в семье с появлением дочки.
Нет.Он не может перейти на новый уровень своей жизни, на котором не только муж, но и папа.