Спустя две недели после дробления камня в мочеточнике начались проблемы с мочевым пузырем, а именно частые, очень частые позывы к мочеиспусканию, постоянное ощущение наполнености мочевого и жжение, - вопрос №3655663

дискомфорт, ноющие ощущения в пузыре, при этом никаких болей нет. Также иногда после мочеиспускание если напречь живот, будет выделятся некоторое количество мочи. О чем это может свидетельствовать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На фоне мочекаменной, и при манипуляциях часто развивается цистит .
сдайте анализ мочи и обратитесь к урологу своему .

будьте здоровы!