Добрый вечер! Сегодня снился сон, как то целый день к нему возвращаюсь мысленно. Снилось что я с подругой была в отпуске, на улице лето и я была на море в Украине (никогда туда не ездила, но такое - вопрос №3655702

приснилось). Разговариваю по телефону с парнем на которого есть обида сейчас. Были раньше несерьёзные отношения, закончилось все не очень красиво с его стороны. Но мы в одной компании, поэтому пересекаемся часто. Он мне звонит, и говорит что хочет поговорить, признаётся в чувствах и хочет меня увидеть. Я ему говорю где я, он во сне на тот момент был в Украине, сказал что берет поезд и скоро приедет. И ему по телефону прям натерпелось побыстрее приехать, я даже была в шоке от такого поворота событий. Ложу трубку и рассказываю подруге, состояние во сне было шоковое, но как будто у меня камень с души упал. Помогите пожалуйста понять значение сна. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Всё очень просто понять -  летом ваш   парень   начнёт активно    восстанавливать отношения  с вами. Чувств вновь   вспыхнут с новой силой  и   вас это будет удивлять , но    вы  будете   держать дистанцию .Удачи  вам.
Трактуйте буквально.Винит себя за неблаговидный поступок и хочет все Вам объяснить, извиниться. Переживает и сделает все, чтобы Вы его простили.
красивый сон, но обманный… не стоит верить что так получится

@ SOFIA CHERNAYA