В прошлом году от меня ушла любимая. Сейчас она живет в семье дочери. Я очень люблю её и хочу вернуть в наш дом. Будем ли мы вместе или прийдется - вопрос №3655723

расстаться окончательно? Владимир — 08.07.1953гр., г.Шадринск, Курганской области и Елена -10.01.1967 гр. г.Бишкек, Киргизия.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей плохо в доме. А так шанс есть.
Возврат  она не планирует ,  уже  насмотрелась   трудностей    у    вас   и многое    не воспринимала    положительно .   Хоть и  тесно с дочерью   но это её    ребёнок. Там и останется.
Не вернете.
скорее не вернете, и придется расстаться… хотя чего в жизни не бывает
Расставания окончательного не видно. Есть шанс, что Вы будете вместе.   Сделайте ей подарок.