Я люблю Сашу. Но он мне изменил и сказал что она беременна. После мы с ним имели интим. Что нас ждет. Зачем он так делает - вопрос №3655753

Ответы

Мария, добро утро. Саша это делает ради удовлетворения своих мужских потребностей.  Вы его любите, а любовь  не может быть  потоянно на поцелуях, она требует секса.  Т.е. и у Вас  секс с ним по  потребности.  Поэтому  Вы сама длжна определиться нужен ли Вам секс с Сашей.