Никогда не было отношений/девушки в 21 год - вопрос №3655793

Здравствуйте.
Мне 21 год и никогда не было отношений/девушки. Также, у меня нет друзей.
Дома сижу 24/7. (хожу только в универ на пары и домой).
С одногруппниками общаться не интересно. В клубы и на другие публичные мероприятия не хожу, т.к. не люблю это все.

Больше всего волнует вопрос о девушке… Что такой возраст, а всё так плохо…

Ответы

Андрей, здравствуйте. Причины надо находить и устранять, почему Вы «закрылись от мира», далее Вам надо понять, для чего Вам отношения и что Вы готовы лично делать, чтобы изменить свою жизнь. Если так и  будете «сидеть дома», то как может, что то измениться? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ну так хватит сидеть под материнским крылом. Устраивайся на работу заработай денег. Съедь. И живи как тебе хочется. Или пока учишься начни изучать себя, кто ты такой что ты хочешь и тд. Ну не было девушки и чего? Собой займись, получи уверенность в том что ты крут, молодчина и красавец, а так же ответственный за себя. А пока ты дома и тебя опекают фига два ты это прокачаешь. Однако не могу ручаться за твоих родных может и хорошие люди и вместе с ними можно прокачаться
Здравствуйте, Андрей!
Вероятно, что у этих сложностей есть свои причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Вот с этими причинами и нужно разбираться. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.