Когда мы помиримся с женой и когда родятся ребенок - вопрос №3655804

1 ответ

Ответы

вы не в конфликте находитесь а просто ссора размолвка но по линии вашей вины то что между вами есть любовь. и точка не поставлена карты указывают этот месяц примирения и решения ваших отношений но не крахом а сближением. будет ли зачатия ответ карт оракул на желания да лето этого года