доброе утро! Очень хотелось бы узнать когда закончится моя жизнь в долгах. Если конечно это возможно узнать? Дата рождения:1956-06-28 - вопрос №3656161

Ответы

Людмила Григорьевна, добрый вечер.  Весь мир живет в долгах. Это сейчас становится трендом.  Поэтому, старайтесь жить в ногу со временем и не переживать о долгах.   Не нагружайте себя лишними  мыслями, как  избавиться от них. Жизнь  сама  все будет регулировать.

@ SOFIA CHERNAYA