Добрый день! На балкон провел провод от розетки из смежной комнаты. От этого провода хочу развести на балконе провод на свет, провод на розетку и - вопрос №3656244

провод на инфракрасный теплый пол мощностью 1,5-2 киловатта. Сечение проводов до балкона и после балкона 2,5 мм2. От счетчика эта проводка идёт с УЗО на 25 А и Автоматическим выключателем на С25. В целях безопасности хочу установить на балконе ДИФавтомат. Есть ли в этом смысл, и достаточно ли будет Дифавтомата на С25?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже есть защита и ее достаточно.
УЗО25 + АЗС25 =ДИФ 25.