К чему мне приснилась дочь, красивая девочка? Александра 17.12.1993 - вопрос №3656299

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девочка во сне — это диво, удивление, что- то хорошее вас удивит.
затишье в ременное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К получению хороших известий, к диву. Сон благоприятный
Такой сон к хорошим неожиданностям в жизни на ближайшее. Но может и быть, что во сне приходил Ваш будущий ребёнок и это вещий сон на неопределенный период.
К удивлению будет, какой-то приятный сюрприз кто-то сделает, будете очень радоваться.
Ребенок всегда сниться к счастью
К очень хорошему известию будет
Сон из будущего.Это ваша дочь, рожденная года через три.
Здравствуйте.
Вас ждёт неприятное событие, которое потом сменит полоса удач.
сны про  дочь всегда показывают  какие-то хлопоты, а  если она красивая, то хлопоты будут очень приятные.
К хорошему известию.
к приятному удивлению…
Здравствуйте! Девочки снятся к удивлению)  Так что ожидайте удивительной ситуации.
Не исключаю, и второе значение сна — в скором времени ожидание беременности.
Удачи!
Здравствуйте, эта красивая девочка — Вы. И Вас призывают наконец-то начать думать и заботиться о себе!